das ist enzian.

CEO & digital strategist

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 8331 8337178
Mob. +49 151 19156447
Mail. sauter@enzian-web.de
Web. www.enzian-web.de

Christopher Sauter, CEO & Digital Strategist | ENZIAN Agentur in Bad Wörishofen
CEO & Head of Project Management

Geschäftsführende Gesellschafterin
B.A. Business Administration
Zertifizierter Business Coach

Tel. +49 8331 8337178
Mob. +49 170 5611167
Mail. kastello@enzian-web.de

Laura-Maria Kastello
Communication & Project Management

Tel. +49 8331 8337178
Mob. +49 160 5222 777
Mail. s.sauter@enzian-web.de

Sabine Sauter - Projektmanagerin Team Enzian Agentur Internetmarketing & Communication
sales & marketing schweiz

Manfred Fasnacht

swiss-flag-g83ac218b0_1920

Geschäftsführer der Enzian Marketing GmbH
Höheweg 36
CH – 3626 Hünibach

Tel. +41 33 243 02 02 oder +41 79 310 02 48
Mail. manfred.fasnacht@enzian-web.ch

Manfred Fasnacht | ENZIAN Internetmarketing Agentur Schweiz in Baar & Bern
Communication & Project Management

Tel. +49 8331 8337178
Mail. vonier@enzian-web.de

Jennifer Vonier
Marketing Management & Design

Tel. +49 8331 8337178
Mail. natterer@enzian-web.de

gentian-5276140_1920
Marketing Manager & Project Coordinator

Tel. +49 8331 8337178
Mail. lindner@enzian-web.de

Hannah Lindner

Team

  • Projektmanagement
  • Journalisten
  • Programmierung
  • Design für Web & Print
  • Spezialisten für SEO
  • Spezialisten für Social Media Marketing & Advertising
  • Onlineredaktion